Клуб судомоделистов - главная страница
Список моделей кораблей Магазин плакатов Чертежи моделей Историческая информация Гостевая книга Ссылки по судомоделированию

English Таблицы результатов Кубка Университета: С6, С6Ю Russian

Новости
Кубок Университетов-2014
Кубок Университетов-2014 достался Скирдонову Владимиру за модель БПК Красный Кавказ!

Кубок Университетов - 2013
Кубок Университетов в 2013 году пройдет 24-26 мая в Голубом зале СПбГУ по адресу наб. Лейтенанта Шмидта, 11/2 (угол 9 линии). Заявки на участие принимаются до 15 мая 2013 года на электронную почту pangalo@mail.ru или на форуме сайта Мир моделей.

Положение о всероссийском конкурсе по стендовому судомоделизму на кубок университетов 2010 года
Все желающие могут принять участие в конкурсе бесплатно, без вступительных взносов.

Конкурс-2009
Всероссийский конкурс по стендовому судомоделизму 2009 года состоялся 13-19 июля 2009 г. в Морском корпусе Петра Великого (бывшее ВВМУ им. Фрунзе) по адресу: Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17

Авенариусы на службе у России
Моделист Павел Авенариус, автор модели САНТА-МАРИЯ. Откуда такая фамилия?

Правительственные награды - лучшим судомоделистам
Лучшие судомоделисты России удостоены правительственных наград и наград Санкт-Петербургского Морского собрания

Браво, Совкомфлот!
ОАО "Совкомфлот" выделило спонсорскую помощь для достойного проведения Кубка Университета

Медаль Ушакова - у члена Гильдии судомоделистов
Оказывается, медаль имени Ф.Ф. Ушакова, знаменитого флотоводца 19 века, можно получить и в мирное время, если ты служишь во Второй отдельной бригаде пограничных сторожевых кораблей, во славу Российского флота!

Класс С6

 

Фамилия   Имя

             Город

Название и тип судна

М 1:

1

2

3

4

5

Сумма баллов

Средний балл

Медаль

1.       

Доронина Т.

г.Кингисепп

УПС «Дунай»

150

93

92

92

91

93

276

92,33

1 место

2.       

Хорьков И.

г.Североморск

956 пр. «Современный»

200

90

90

90

98

96

276

92

2 место

3.       

Венедиктов Д.

г.Кингисепп

Галеон «Элизабет»

144

92

93

90

88

94

275

91,66

3 место

4.       

Овчаров В.

г.Севастополь

956 пр. «Быстрый»

200

89

88

88

97

95

272

90,66

 

5.       

Михайлин А.

г.Орск

Авианосец «Саратога»

570

89

89

90

88

88

266

88,66

 

6.       

Чекуров А.

 

г.Североморск

Линкор «Тирпиц»

350

88

86

85

95

92

266

88,66

 

7.       

Доронина Т.

г.Кингисепп

Сухогруз «Сухона»

350

85

88

89

88

89

265

88,33

 

8.       

Жидков М.

г.Всеволожск

ТК «Перкассо»

75

89

87

88

86

87

262

87,33

 

9.       

Доронина Т.

г.Кингисепп

Сухогруз «Луга»

450

87

87

87

87

87

261

87

 

10.   

Доронина Т.

г.Кингисепп

Океанографическое судно «Le Suroit»

200

85

83

83

83

85

251

83,66

 

11.   

Венедиктов Д.

г.Кингисепп

ПЛ «Варшавянка»

144

82

81

80

82

83

245

81,66

 

12.   

Иванов Ф.

г.Кингисепп

АПЛ «Тайфун»

350

77

76

77

80

78

232

77,33

 

Подписи судей:

Судья 1: Кузнецов С.

Судья 2: Хлыстунов Ю.

Судья 3: Тучс А.

Главный судья : Добренко А.

Судья 4: Крючков  И.

Судья 5: Макаров В.

 Секретарь: Углева Е.

 

Класс С6Ю

 

Фамилия   Имя

                 Город

Название и тип судна

М 1:

1

2

3

4

5

Сумма баллов

Средний балл

Медаль

1.       

Дружинин В.

г.Северодвинск

Крейсер «Варяг»

350

93

92

93

91

90

276

92

1 место

2.       

Сесченов О.

 

г.Северодвинск

 АНК «Адмирал Кузнецов»

700

92

90

89

92

91

273

91

2 место

3.       

Безбородов Е.

г.Северодвинск

АРК «Адмирал Ушаков»

700

91

91

91

95

90

272

90,66

3 место

4.       

Прилуцкий М.

г.Калининград

Корвет «Saucy»

72

87

90

90

86

92

269

89,66

 

5.       

Сомова С.

г.Кингисепп

Экспедиционное судно «Индевор»

120

88

88

88

85

89

264

88

 

6.       

Яненко С.

г.Кингисепп

НИС «Метеор»

300

88

87

88

88

87

263

87,66

 

7.       

Венедиктов А.

г.Кингисепп

Плавучий маяк «Sous Goodwin»

 

110

86

86

85

86

88

258

86

 

8.       

Загураев А.

г.Кингисепп

МПК «Альбатрос»

100

87

84

83

85

83

252

84

 

9.       

Искандаров Т.

г.Уфа

ТАВКР «Адмирал Кузнецов»

350

82

81

80

85

86

248

82,66

 

10.   

Яненко С.

г.Кингисепп

МРК пр.1234

150

84

80

80

83

83

246

82

 

11.   

Шерышов Д.

г.Уфа

Корабль «Гото Предестинация»

96

79

78

77

82

79

236

78,66

 

12.   

Михеев С.

г.Всеволожск

Линкор «Ямато»

350

79

77

76

82

79

235

78,33

 

13.   

Выгужанин В.

г.Уфа

Корабль «Гото Предестинация»

96

72

74

78

83

80

232

77,33

 

Подписи судей:

Судья 1: Кузнецов С.

Судья 2: Хлыстунов Ю.

Судья 3: Тучс А.

Главный судья : Добренко А.

Судья 4: Крючков  И.

Судья 5: Макаров  В.

 Секретарь: Углева Е.

 

Еще по теме
Определена дата проведения ежегодного Кубка Университета
26–30 мая 2006 года на филологическом факультете СПбГУ состоится ежегодный Всероссийский конкурс по стендовому судомоделизму на Кубок Университета.

Petersburg site rating